Лена Панченко

у меня девочка ульяна она всегда плачет когда она убирается в своей комнате что делать?? ? я не знаю что делать

Елена Окрема

Переименуй в Гюльчатай

Дмитрий Жуков

Вот что я вам скажу. Я в детстве не плакала. Молча делала, что велят. Но уборку так возненавидела, что в своей взрослой самостоятельной жизни вообще не убираю) ) )
Хорошо, что у меня огромное количество других достоинств) ) ) Поэтому них муж от меня не сбежал)))

Леночка Шенина

убирайте вместе

Евгений Очагов

а почему плачет то

Надежда Дронова

ничего не делать. пусть плачет и убирается, плачет и учится готовить, плачет и прочее делает. на жалость она давит. не забывайте что дети очень лживы и умеют притворяться. ваша не исключение

Татьяна

да будет она убираться беря с вас пример ...терпения ВАМ
в вашем доме труд не в радость наверно - вы сами перегнули где то в негативную сторону принуждаете с криком или с агрессией
...похвалите пару девочек как они быстро и незаметно прибирают свою комнату и такая у них красота прям уходить не хочется от них... (разговаривая с кем то, а она что б слышала)

дети должны знать во имя чего должен быть порядок ...

Ил
Илья

Ныняшние дети очень обленились. Надо приучать их к чистоте с самого детства и давать им какой нибудь стимул вроде поход по магазинам или прогулку по парку после прибор ки и ваш ребенок будет делать работу с удовольствием и главное быстро.

Марина

у меня такакя же Ульяна.. что не по ней.. . слезы.

Андрей

Все дети маленькие мунипуляторы. Ей не хочтся