Marina Romanuk

Как вернуться в лёгкую атлетику бывшему спринтеру?

Имел 4 - летний стаж непрерывных треннировок. На сегодняшний момент 3 года не занимаюсь и хочу вернуться - как сделать это правильно? Советы типа "как хочешь", не катят - желательна помощь именно тренеров

Анастасия Шишова

Здесь школота одна.
Я занимаюсь легкой атлетикой для себя, но даже до третьего разряда не дотягиваю. Ни на 1.5 ни на 3 км. Бегаю, как школьник-отличник.

Елена Сизинцева

В чем проблема? Тяжело самому себя вытащить на дорожку?
Раньше бегал за 11.5 стометровку.. .
а теперь, коль далеко не шАанадцать, бегаю Марафон пару раз в год и полумарафон (тоже перу раз в год).. . Самое трудное не пробежать за тренировку 15 км, а выйти на дорожку.. .
итого: советом Тебе никто не поможет, пока сам себя за шкварник не возьмешь.. .

Марафон. Берлин. Старт. 50000 участников