Олег Тихончик

И как мне не совестно?

Вчера шёл через гаражи, проходил мимо группы гопников в составе из трёх человек. Была с ними девушка, которую они явно, охотно любили по очереди, ну и так же наверное пиздили. Была она замученная, и один из этих гопников жутко на неё орал. Была у меня с собой сумка, в которой лежали телефон и планшет, а в руке был фотоаппарат за 17 тысяч. Я просто взял, и ПРОШЁЛ мимо, не заступился. И кто я после этого?

Ро Ман

За таких заступаться, себе дороже

Марина Кочеткова

На настоящего мужчину явно не тянешь (впрочем в наше время мало кто способен заступится за девушку или человека которого бьют).

Ivan Levashov

знаешь. . по сути. . ты поступил правильно. . кто знает чем бы это обернулось тебе. . кроме того, что мог потерять вещи. . а если жизнь? ?
я бы наверное тоже прошел мимо. . ( как ни печально