Наталья Чельманова

Вот почему так? Общался я тут с некоторыми эзотериками, они мне про книгу судеб, хроники Акаши, ноосферу и прочее мудрое

Я их просекаю. Но как только я им говорю про своё, своим умом в декабре двух тысячного понятым, - ниже привожу сокращённый текст.. .

Рано или поздно Человечеству удастся создать базу данных
абсолютно всех знаков,

символов, цифр, букв и т. п. чем существа разумные оперируют в самых различных

областях своей жизнедеятельности и бытия. В этой базе данных среди огромного

количества символов, будет записана на понятном для каждого языке ИСТИНА, т. е.

тот единственно верный алгоритм (без всякого рода примеси лжи и фантазий)

которым живет и развивается Человечество. Останется лишь определить количество

символов в ячейки, которая будет описывать одно какое-то мимолетное событие или

может быть целую вечность и методом сравнения этих ячеек создать такую базу

данных, чтобы ни одна ячейка не повторилась. Если взять за основу ограничение в

годах жизни человека, которое дал Господь Бог в Святом Писании,

...И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками;

пусть будут дни их сто двадцать лет.. .

(Бытие Глава 6 Стих 3)

помноженные на те тысячные доли секунды, которые человек способен уловить

чутьем, данным опять же от Бога, то получится, что одна ячейка должна содержать

примерно 3.786.912.000.000 символов. Вопрос лишь только в том, в нашем хаосе и

всеобщем неуважении друг друга, которым мы люди живем, надо ли нам это, и не

опасно ли это для нас.

Допустим, что Человечеству удалось создать такую базу
данных, в которой записано

абсолютно всё. Всё наше прошлое, настоящее, будущее, любая формула, любых самых

сверх фантастических решений, формула любого яда и противоядия к нему, и т. д. и

т. п. одним словом записана панацея на все мыслимые и не мыслимые случаи жизни,

но всё это на уровне констатации факта, чтобы взять полный контроль управления

базой данных нужен КЛЮЧ, или как минимум придется вести хронологию событий

несколько тысяч лет чтобы понять, почему происходит в нашей жизни именно то,
что

происходит, а не то, что хотелось бы.... они не догоняют! А не суть ли это одно и тоже? ! Пообщавшийся с подобными недолго, решил перед знатоками таинств больше бисер не метать. А что скажите Вы, надеюсь любители подобные мне? !

Роман Коваленко

Приведи свою голову в порядок....

Константин

Мыслишь ты верно, но пойми что жизнь это школа. Если будет создан такой алгоритм, то получить и осознать опыт, будет просто не возможно. Отец не допустит такого, как бы люди этого не желали.

Евгений

"символ-метод (способ) ) аналогии в частном применении",-
оккультизм*("твёрдая пища")..
--
аналогия не есть Тождество*("вам в притчах")
...
"Что есть Истина"

Ни
Николай

Человеческий интеллект способен на многое, он может многое посчитать и накопить, однако в этом не будет смысла, потому что человечество всегда будет на шаг позади истины. проблема не в самом знании или умении постигать сущность того или иного объекта или символа. проблема в том, что логика ограничена в своем понимании мира. Логика и математика родственники, однако настоящее знание приходит через эмпирическое постижение юытия, то есть через ощущения. подвох мира находится в самой основе восприятия, а не в цифрах, которыми можно посчитать что угодно и что угодно запомнить.

Виктор Шнайдер

какато фигня. аниме посмотри. . там и получше ереси предостаточно

Юл
Юлия

было бы забавно... но это нереально...

Екатерина Качалова

В этом что-то рациональное есть...

Св
Светлана

ты опираешься на "бытие", а это уже ошибка, и на самом деле, алгоритм намного короче.