Св
Светлана

А ласковый атеист это нонсенс или эксцесс ?

Максим Журавков

Да вы, батенька, мозголюб, однако, ибо неисповедимы цели чада отрицающего, и судящий их да прольет слезы горькие, паки а паки НЕФИГ тут выеживаться))) 0

Олег Зуев

Я долгие годы был атеистом, но никто не обвинит меня в агрессивности. Атеист - отрицающий существование Бога. Это подразумевает множество градаций, от воинствующих безбожников, до верящих в высшую целесообразность, но отрицающих обрядовость традиционных религиозных течений

Татьяна Козлова

Это научно доказанный факт.

Ал
Алсу

Это норма.
А ярые веруны с бабами тоже первым делом об Иисусе Христе разговаривают?

Сергей Солодков

Воинствующий атеист, вот, что страшно!

Александр Лушников

Гомосек что ли? Тебе в РПЦ, там таких много. . .ласковых.) ) ) По телеку даже показывали и рассказывали.

Денис Савельев

Это закономерность...

Амина Самадова

Не уловил связи?

Мария Дроненко

Это нормально, атеисты не развязывали религиозные войны, не уничтожали тотально язычников, не жгли десятками тысяч ведьм, это все делали агнцы божьи.