У Старьёвщика М

в нашей стране, если я не ошибаюсь, при выдаче кредита должны спрашивать военник или документ, подтверждающий отсрочку?

или это относится к определенным кредитам?

Перизат

Банк не интересуют ваши взаимоотношения с военкоматом. Кредитору все равно где вы и что делаете, главное - платите.

Ольга

Ты сам прежде всего должен головой думать когда кредит берешь, что если ты подлежишь призыву, то как потом кредит отдавать будешь. Банку ведь глубоко по барабану что тебя в армию призвали. Они с тебя по-полной сдерут, да еще с процентами за просрочку.

Я вообще сильно удивляюсь нынешней молодежи когда они зная что их должны призвать в армию набирают кредиты, причем не по одному. Видимо они совсем с головой не дружат, а если и думают, то совсем противоположным от нее местом.

Алина Шлуинская

военник все равно нужен копию снимают