Наталья ****

истек срок сберкарты могу ли я пойти в сбербанк и получить карту того человека чья эта карта

паспорт я возьму этого человека) а если просто деньги через кассу снять с этой просроченной картой? мне никак?

Андрей Лакомов

Нет, лично с паспортом!

Александр Ткаченко

если доверенность на вас оформит у нотариуса, то можете

Татьяна Брикова

только по доверенности которую должны с владельцем карты оформить в самом сбербанке

Андрей Котельников

Все действия по перевыпуску карты банк проводит ТОЛЬКО с ВЛАДЕЛЬЦЕМ КАРТЫ.