Вадим Ванхельсен

я влюбилась.. помогите советом...

Так получилось, пару дней назад на фэйсбуке один молодой человек предложил мне пойти с ним выпить кофе. Было скучно и я согласилась. В общем мы провели хорошо время, он предложил встретиться на следующий день. Но на следующий день был занят на работе. А сегодня не звонил и не писал. Скажите.. . лучше подождать? Или самой предложить встречу? А то места себе не назожу и кажется влюбилась

Сергей

Вдруг покажешься навязчивой. ((

Юльчик Давыдова

Ну слушай своё сердце. Если хочешь с ним общаться, попробуй. Назначь встречу, позвони сама. Может человек реально был очень занят. Лови свой шанс. Удачи)

*екатерина*

напиши ему смс, но нейтральную. . а там уже смотря что ответит. не ответит, или ответит односложно - и фиг бы с ним...

Елена Гребенникова

Можно не предлагать напрямую, а просто написать что-нибудь, например, "Как дела? " Главное, реагировать на все его реплики доброжелательно и вообще общаться в положительном ключе - мы это любим. Со временем всё получится. Удачи вам!

Дашунька Свешникова

до этого если застой в отношениях был, то сейчас это просто всплеск эмоций.