Петрова

Аниме Ускоренный мир Я посмотрел 2 овы и 2 сезона вот у меня вопрос : будет ли 3 сезон?? ? Очень надеюсь что будет .

Роман Боровков

Оя-оя, как вы умудрились посмотреть "2 сезона", если в этом аниме - один-единственный сезон? TV-сериал из 24 серий - это не два сезона, а один TV-сериал.
Никаких официальных заявлений о продолжении Accel World не было. Надеяться то вы можете сколько угодно, но вот тот факт, что после выхода сериала прошло уже полтора года, говорит о том, что второй сезон весьма и весьма маловероятен. А продолжать овашки точно не будут - это был всего лишь бонус к играм по Accel World.

Максудбек Мамаджонов

скоро дорисую, подожди немного