Любовь Попова

плохо человеку не может ходить невнятная речь..

Тошнота, выривал, лицо с синим оттенком, невнятная речь, всё тело болит, ходить не может, слабость, помогите пожалуйста вызвали скорую сказали нету машин сами привезти, дядя на машине поехал в больницу с ним ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБЕРАЮТЬСЯ ОТВЕТЬТЕ ЧТО С НИМ !!!Люди которые любят оскорблять просьба не писать

Юлия Козулина

похоже на инсульт.. . немедленно в больницу.. . чем быстрее доставите, тем больше шансов на благоприятный исход

Жа
Жанна

Инсульт

Екатерина Николаева

Где вы этого человека нашли?

Сергей Ревин

Да всё что угодно! Только осмотрев больного можно понять что с ним. Скорая не имеет права говорить что машин нет! Это как вообще?

Дмитрий Немов

похоже на сепсис. мозг уже поражен. у него раны есть.

Алексей Лашин

при инсульте возможно помочь только первые 2-4 часа. проверить можно так - попросите улыбнуться - при инсульте это невозможно, параллизованная часть не даст. попросите поднять руки кверху - параллизованная не поднимится. левая половина - это повышенное давление (кровоизлияние в мозг) , правая параллизована - пониженное (закупорка сосудов)