Эдуард Евстигнеев

очень хочу такой пирсинг.. . но друзья говорят, что бред еще от. . как вам?

постороннее мнение, тоже важно))

Алексей Буянов

не делай, лучше в пупок

Дмитрий

Лучше ухо отреж ножом

Чье? Мое?

на открвашку для пива похоже

Сергей Сафонов

фигня. . лучше пресс накачай и пупок проколи..

Тимур

Хочешь - делай, плевать на всех.

Юлия Постникова

это что за железка в ухе? скрепка чтоли..

Наталья Королева

лучше кольцо в нос!

Ильдарик Гумаров

Размер большой ухо отвиснет, тогда лучше делай и на другом ухе тоже и сзади цепочкой закрепить, чтобы уши не свисали...

Юлия Орешкина

Да нормальная фишка. Нравится - делай. Потом если что вынешь.

Ма
Мадина

Для начала: спид коха и другие инфекции можно подцепить, нехер портить что есть, только трусы портят свое тело, не рекомендую.
если бы стиль жизни в узорах тату ещё ладно, но просто так это тупо
короче хочется чтоб ухо как у терминатора было, единственное терминатора ни один мужик дрючить не захочет

Иван Цибров

Дорогая Тамара! Я, видимо, старый, и не понимаю желаний молодых людей. Но.... если бы это была Африка, Полинезия или любая страна, где побывал когда-то российский ученый Миклухо-Маклай, я бы мог понять, так как кольцо в носу, в пупке, в ушах или еще где-либо - это образ жизни для этих стран. Но ...у нас другая страна, и это не является образом нашей жизни. Может быть я ошибаюсь. Может быть. Но ...остаюсь при своем мнении.