Алена

Подскажите фильмы по истории!

Подскажите, пожалуйста, серию фильмов (не обязательно так от 1 режиссера и т. д.) , рассказывающие общем всю историю мира!

я имею ввиду не динозавров и т. д. , ну чуть попозже, то, что мы изучаем на истории и о чем сдаем экзамены

Н Н

Марко Поло, Борджиа...

Любовь Примаковская

Космос: Пространство и время

Сериал, в котором доступно и в тоже время с научной точки зрения рассказано обо всех значительных открытиях, совершенных за последние десятилетия.