Лена Потапова

Доведёте до результата Вашу думскую инициативу об запрете работы российских выпускников на наших геополитических врагов?

Добавьте МФТИ в список вузов. Из 30 тысяч выпускников тысяч 7 работает на Западе. в основном в США. а это лучшие молодые мозги страны. Сотрудничал с Вами в 90х. когда Вы создавали КПРФ. Были Эдик Володин. Саша Проханов. Около метро Новые Черёмушки на квартире Андрея Соколова - аудитора 4 часа ели и пили, Вы записывали наши советы по построению партии. Были в красно-коричневой кепке без охраны и сказали: если кто-то нападёт, сам в морду дам, а если убрать захотят - и взвод не поможет. Вместе хоронили общего нашего Коптюга. 46 лет отработал в МФТИ. Доктор физ. -мат. наук профессор Галахов Михаил Алексеевич. Вы можете остановить откачку кадров денежным насосом.

Га
Галина

Ну я физтех окончила. И Ваших "предъяв" не понимаю в принципе. Кому надо - уезжает, кто хочет - тут работает. Причем тут "геополитические враги"? На АНБ кто-то из наших работает? Или НАСА - наш враг? Мне кажется, Вы слишком много пили с физтехами - с нами-то все ок, а у вас - "белый, горячий совсем"

Александер П

Вы это кому? Папе Зю? Да ему насрать на всё.

Александр Стадников

Вы адресом ошиблись - здесь не ГД