Витек Тофан

Уже сегодня правосеки в цинках могут массово начать вылетать в Галицию с юго-востока. Зачем им это нужно?

ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ В ДОНЕЦКУЮ РЕСПУБЛИКУ?

Юр
Юра

ОНИ САМИ ССУТ НАПАДАТЬ .ИХ ПРОСТО РОССИЯ РАЗОРВЁТ НА МЕЛКИЕ АТОМЫ!!!

Юльчик Марущак

им не нужно, но девать их больше некуда. Это плановое мясо. У всего в этом мире есть свое предназначение.

Михаил Коваленков

Ну если им сильно хочется... пусть сунутся !
Видимо они без пиздюлей, как без пряников !!

Ирина Котлыбулатова

Да кто на них цинк тратить то будет? В пластиковых мешках, навалом поедут.

OK
Olga K

Это спланированная операция по вывозу цинка.

Оксана Бучнева

Погибнуть за страну, неплохая смерть, хуже, если привезут груз 200 семье наемника