Эльдар Гаджиев

вот это все мурловое общество и есть россия??? это же быдлообщина! к порядочным не относится, их так мало

Иван

Так ты это ...зачем с быдлом общаешься? Его мало ...Общайся с нормальными - их больше .И где ты быдло только находишь? Вот так и хочется вам - американцам найти говно и поковыряться! Своего мало ?

Юлия Кривоногова

Такие вопросы как правило только быдло задает.

Ирина

Блеять научилась, овца ??

Iroda

мне очень интересно, вы откуда будете?

Эльдар Карачаев

марш на горшок....