Принцесса Ночь

Говенное мнение создают о нас как раз США и ее прихлебатели. А некоторые уроды рады оправдывать что его нация дерьмо?

Потому что сам урод и живет по уродски. Проще сослаться на Дядю Сема а самому не хрена не делать.

Александр

А что о нас создавать говеное мнение? если мы и так есть ГОВЕНЫЕ (относительно конечно) для США.

Ириша Аникеева

А моя нация и есть дерьмо. За редкими исключениями. Но и америкосы не лучше.

Ма
Марина

Ну ...не все евреи и дерьмо ...Я знаю приличных людей

Татьяна Мордвинова

Афганец про армии России, Великобритании и НАТО (США)
http://www.youtube.com/watch?v=A_HtqPUsDWY

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями.. .
Мавро Орбини. (Славянское царство) 1601 г.