Наталья Бакалова

что делать муж охолодел в прямом смысле и не хочет итди домой

месяц назад было все супер хупер а сейчас дурдом он охолодел стал чужим и безразличным ему на плевать на меня где я что я как я как прошол день ему поборобану домой идти не хочет а это его дом помагите я его люблю

это длится месяц как я потеряла хорошую работу и стала зарабатывать мало

Наталья Гойда

надеюсь, что такое количество ошибок не является причиной охладевания) )
ну откуда мы можем знать причину и решение? это же ваш муж

Валерий Зимин

Поверьте, резко не охлаждаются. Он долго врал и лицемерно изображал любовь. Я подобное пережила в своё время. Это очень тяжело.

Takhir Vildanov

Только не пили и не заводи "серьезных разговоров". Как говорится, мудрая женщина должна понимать, когда ей надо заткнуться. Обеспечь уют - чистые рубашки, борщи - котлеты- - пюрешки, не доставай секасом. Он, возможно, переутомился. После борща похвали, полюбуйся. Можешь (если оттает) тактично спросить - тебя что-то беспокоит? ты расстроен? Не говорит - снова заткнись. Но без демонстративного молчания. Прояви мудрость. Будь красивой. Корми мясом. Но не насильно! -:)

Татьяна Корягина

Я бы посоветовала такого мужа послать в сад. Но здесь это не принято, надо типа "работать над отношениями", "сохранить брак" и все такое. Терпите, страдайте, утешайтесь, что это ваш крест.

Ка
Катюшка

ппц. тяжело будет вернуть все на прежние места. один совет поговорите с ним об этом выясните все, задайте все интересующие вопросы ему, только в нормальном тоне без ругатни...

Kr
Krembaher

переждать недели две. либо достали внешние раздражители либо вы. возможно чччто ему тоже нужна поддержка.

Ек
Екатерина

подумать о том ради чего он с тобой жил