Татьяна Левина

Что делать, если муж всюду ходит за мной, иногда даже присутствует, когда я на толчке сижу, в прямом смысле слова... это ЛЮ

БОВЬ ТАКАЯ или уже ШИЗА????

Вместе отдыхаем, я предпочла провести время в отеле, а его на массаж одного отправила, так он распсиховался, пойдем со мной и все!!!!

Elena

Поговорите с психологом, он разберётся в причинах. Это может быть зависимость, ревность, чувство собственничества, ещё какие - то причины. Но аж в туалет - это точно не норма.

Техотдел Вчдр-2

проследи))) ) может он доедает за тобой?))))))))))

Светлана Белкина

Это дебилизм, раз даже в толчок с вами ходит

Иван Ветров

Это собственнический инстинкт. 😞

Лёля

мой такой же! Вот только на работе от него отдыхаю)) Любит, да и собственник-однолюб он. Может ваш такой же?