Настасья Дмитриева

Помогите что здесь написано? +

اللَّهمَّ أنتَ ربِي ، لَا إلهَ إلَّا أنتَ ، خلَقْتَني وأَنَا عبدُكَ ، وأنا علَى عَهْدِكَ وَوَعْدِكَ ما استطعتُ ، أعوذُ بِكُ مِنْ شَرِّ ما صنعْتُ ، أبوءُ لكَ بنعمتِكَ عَلَيَّ ، وأبوءُ لَكَ بذنبي ، فاغفرْ لِي ، فَإِنَّه لَا يغفرُ الذنوبَ إلَّا أَنْتَ .

Ира Рысина

Это дуа (молитва) , читаемая после вечернего намаза (магриб)

Перевод:

«О Аллах, Ты — мой Господь! Нет бога, кроме Тебя. Ты сотворил меня, и я — Твой раб. Я постараюсь оправдать возложенную на меня ответственность, сдержать данное мною слово в меру своих сил и возможностей. Я прибегаю к Тебе, удаляясь от всего недоброго, совершенного мною. Я признаю те блага, которыми Ты одарил меня, и признаю свой грех. Прости меня! Поистине, никто не простит моих ошибок, кроме Тебя».

**
*cтаська *

О, Боже, Ты мой Господь, нет бога, кроме Тебя, создал меня, и я твой слуга, я твой обычай Uadk, что вы можете, прибегаю к Тебе от зла того, что я сделал, я признаю вашу пользу на меня, и я признаю, Тебе грех мой, так что простите меня, это не прощать грехи, кроме Тебя.
Вот что там написанно.

Vera Gulyaeva

Здесь написано по-арабски.

Настя Шмелева

Ни хера не понятно я тока знаю... Что арабские буквы читаються с задом на перёд

Ма
Мадина

Здесь написано: "Помогите что здесь написано? +اللَّهمَّ أنتَ ربِي ، لَا إلهَ إلَّا أنتَ ، خلَقْتَني وأَنَا عبدُكَ ،
وأنا علَى عَهْدِكَ وَوَعْدِكَ ما استطعتُ ، أعوذُ بِكُ مِنْ شَرِّ ما
صنعْتُ ، أبوءُ لكَ بنعمتِكَ عَلَيَّ ، وأبوءُ لَكَ بذنبي ، فاغفرْ لِي ،
فَإِنَّه لَا يغفرُ الذنوبَ إلَّا أَنْتَ ."

Андрей Азаренко

О, Боже, Ты мой Господь, нет бога, кроме Тебя, создал меня, и я твой слуга, я твой обычай Uadk, что вы можете, прибегаю к Тебе от зла того, что я сделал, я признаю вашу пользу на меня, и я признаю, Тебе грех мой, так что простите меня, это не прощать грехи, кроме Тебя.