Mahidilhan Usubjanova

Canon Extender EF 2x III + 100мм L 2/8 макро = 200мм макро?

при таком сочетании появляется супермакро? учитывая съемку в макро на f/10(из-зи маленькой глубины резкости), уменьшение 2.8 до 5.6 не фатально абсолютно, а то что этот объектив обладает непревзойденной в своем роде системой стабилизации, он становится чертовски крутым макро объективом (ну и не только макро)

Marina Braga

этим экстендером ты превратишь классный объектив в полное го... .
упадет не только светосила, но и контраст и резкость.