Кобра Наталья @-@-@ К

у кошки один за другим появились шарики, увеличиваются, оперировать жалко 14 лет все-таки, она стерилизована 3 г. назад

Екатерина Вдовина

Шарики не рассосутся. Будут увеличиваться, появятся метастазные свищи (глубокие гнойники с ужасным запахом) , метастазы проникнут в легкие, кошка будет задыхаться - вот так выглядит рак молочных желез. Стерилизация была проведена поздно, до этого кошка уже успела получить достаточное количество гормональных взрывов от пустых течек и, возможно, волшебных капелек "от течки". В общем, оперировать надо. Это хоть какой-то шанс.

Ек
Екатерина

В любом случае-только к ветеринарам. Проводить обследование и уточнять что именно это за "шарики".Вопрос об операции должен быть выставлен только ветом.

Роман Хомченко

согласна кошечке надо дать шанс... если врач предложит оперировать не отказывайтесь... хуже буде когда будет стоять вопрос об усыплении... здоровья вашей котейке

Елена Завьялова

Думаю только операция спасет жизнь кошечке