Наталья Виноградова

Кошку стерилизовали 5 дней назад, уже 3 дня у нее горячие ушки, пятки и ладошки. Это из-за операции или еще что-нибудь?

Алексей Голованов

У кошек температуру меряют только ректально (градусник в попу) , а не по ушам и пяткам. Смотрите по состоянию, если что-то настораживает - бегом к врачу.

Мария Калинина

пускай отлёживается+антибиотики

Белла Гусейнова

Температуру измерьте. Если выше нормы - покажите ветеринару.