Дарья

Что нужно написать в объявлении, чтобы шансы познакомиться с девушкой увеличились?

Shurikvmb Shurikvmb

Пиши обратный адрес - Мальдивы.

Ольга Валевич

Женюсь не глядя)

Алексей Жиляков

Никогда не давайте по этому поводу объявлений. Шансы встретить шлюху увеличива. тся многократно.

Иванова Татьяна

Готов усыновить чужого ребенка, готов пахать как бык что бы в доме были чемоданны евро с долларами. Готов каждые выходные возить семью в турцию. Готов не домогаться до уставшей возлюбленной по ночам. Готов сам себе стирать свои вонючие носки и трусы. Ты хороший повар, любишь рано вставать и готовить вкусняшки.

Надежда Катунина

итак запоминай)
член 20-23)

зарабатываю. да я не зарабатываю-чаще отдыхаю).... на мальдивах)

ищу единственную.... ты ведь та самая? )

выстави на авку какого нить красавца мачо... .

ну все.... все бабы твои)

Татьяна Семёнова

что ты хочешь семью

Marina Popova

что ты миллионер и ищешь девушку, которую будешь любить бескорыстно и подаришь ей все что она захочет.

Ivan Belov

Что у тебя есть замок

Макс Ловягин

что у тебя есть домашний единорог))

Сергей Жуков

Напиши что у тебя 25 сантиметров!

Василий Седов

Так и пиши : ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ и создания семьи...

Ма
Марина.

Ничего! В жизни бы не написала по объявлению какому -то ...

Андрей Абакумов

Высшее образование и нет жилищных и материальных проблем.

Артём

пробуй без писем общаться например на улице а парке в кафе не надо где-то