Yula Bobrovskaya

Не могу избавится от прыщей! Я пользовалась танаком раньше, сейчас пудрой! без косметики вообще выйти не могу из дому!

Пробовала зинеритом пользоваться, помог, но потом снова пудрой все испортила. К косметологу идти стыдно, умываться перед ним... подскажите что делать (((

Р*
Рушана ************

косметолог! будет один раз стыдно, а потом море уверенности) стоимость от 600 руб.

Павел Усачев

Обязательно к врачу! А тональным кремом и пудрой ещё хуже делаешь .

Валентинка

посиди в ване 20 мин и мочалкой протри лицо по крайне мере от чёрных точек, а с прыщами у тебя гормоны скочат.! Тебе не чипсов не макдака и т. д. и майонеза ну и т. д.

Ан
Анна

во-первых, стыдиться нечего. это просто проблема- а врач способен помочь. к томуже, скорее всего это будет женщина. иди не в платную клинику, а в государственную. тебе выпишут рецепт болтушки, мази, закажешь в аптеке. они помогают реально и недорогие.
если не пойдешь - то слушай.
1. масло чайного дерева (можно даже с стрептоцидом порошковым смешать)
2. размоченный черный хлеб- нанести на 15-20 мин- затем смыть
3. лук натри на терке и минут на 5-7 нанеси на проблемные места
4. маски из меда - на час и более - потом смыть
а также ролик бесцветный гаринъер - очень хороший. (лучше бесцветный)
клерасил 4 часа - помогает.
загарай на солнышке.

Na
Natka

ну если стыдно.. никому не обидно... врачу не доверяешь.. а тут тебе все рецепты дадут и бесплатно.... прыщи - это не только косметика... это внутри организма ..печень чистить надо... почитай журналы.. море литературы...

Наим Тахиров

Лучше всего к врачу, к дерматологу. Он и анализы назначит, обследования, выпишет лечение. И стыдиться совершенно нечего. Наоборот. Поход к врачу говорит о том, что ты заботишься о своем здоровье.
Если уж к врачу никак, то попробуй дифферин. Его назначают при прыщах и угрях. При жирной коже берут гель дифферин, при сухой - крем дифферин.

Почитай внимательно описание, там сказано, как надо его использовать и с чем можно сочетать.

Валерия Ш.

молочко рошаля прогугли новый супер препарат, дегтярное мыло и диета

Андрей Румянцев

Эмалан помогает от прыщиков. Рекомендую! Я теперь не крашусь вообще.