Асел Макеева

что клеит клей БФ купил гараж а там в подвале бочка клея БФ ЧТО ОН КЛЕИТ

Ба
Баркова

это клей не высшего качества, ну бумагу им клеить можно) или на руки мазать от ран если это БФ6. он непрочный и ненадежный. хотя клеевой шов и будет эластичным.

Серёга _____________

Это бутилфталатный (БФ) клей. Хорошо клеит металл (но при строгом соблюдении технологии) . А вообще. . Выкиньте его, ему уже лет 20-30. Хотя их него можно спирт получить.

Сергей Травин

это вроде медицинский клей.