Марина Старчик

если удлинитель с землей а розетка без земли

- заземление работает на електро оборудование подключенно к удлинителю Спасибо за ответ

Кирилл

ну жили десятилетия.. . в быту земля отсутствовала и ничего. это производители начали экономить на изоляции бытовых электроприборов. используйте электроприборы 2 класса защиты и земля вам не нужна

Ирина Lika

Значит нет заземления

Александр Зыков

От стиралки будет бить током, если при этом трогать батарею или ванну

Be

просто не будет защиты от поражения тока!
а так будет работать