Фа
Фарид

40(!) человек ПОГИБЛИ?? ? За какие-то пол-дня?? ? Восстановите причины события, как так я пропустил? Это ж "антисотня".

http://news.mail.ru/politics/18059929/

Менты как всегда проебали? Вот кого "вешать как преступников надо" за неисполнение обязанностей.. .

ФАШИСТОВ К ОТВЕТУ!

Анна

Новости Одессы онлайн поищи телеканал я вчера охре наел правда защитников там называют бандитами 30 человек. Сопротивления просто убили и сожгли

Марина

Причем, телеканал "Дождь", устами Павловского, говорил, что радикалы "несмотря на идеологические противоречия, помогают антимайдановцам выбраться из огня и оказывают им первую помощь". Так нагло и бессмысленно врать может только либо клинический идиот, либо законченный подонок.

Алена Каплун

менты боятся сбу и за своих детей