Оляля Bd.d/s

Вы бы обиделись, если бы ваши дети

Предположим, что ваш ребенок уже взрослый ( и сто он вообще у вас есть ) и выходит замуж/жениться . Вам было бы принципиально присутствие на бракосочетании в загсе? Что если молодежный захотят сделать это за границей, на едине, вас бы это обидело ?

Наталья Бондаренко

Нет.
Я дважды замужем, ничьи родители ни разу не присутствовали на росписи, никто от этого не умер...)

Саша

Совет да любовь... .
А в ЗАГСе родителям мне кажется вообще делать нечего.

Илона Дарваш

меня не обидет и не обидило когда они расписались без нас... самое главное, что бы дети были счастливы..

Ми
Михаил

Думаю нет. Ведь он (она) не приглашают никого. Другое дело, если всех пригласили, а Вас нет. В конце концов, свадьба - это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Дарья

нет, не обидилась бы.
Наши с мужем родители тоже не присутствовали, когда мы расписывались.

Евгения Белоусова

Я бы не обиделась, наоборот) Если молодожёны всех тащут на роспись, невольно закрадывается мысль о показушничестве. . а так - можно уповать на брак по любви)

Арвен

Не знаю. Скорее всего да. А вообще все зависит от ситуации

Оксана Веретенникова

Очень надеюсь, что воспитаю своего ребёнка благоразумным и он не будет страдать хреноблудией типа торжественного бракосочетания где-либо. Не хотелось-бы присутствовать на этом позорище.

Дмитрий Данилов

да.. . свадьба празднуется по обычаю не наедине!! наедине тока детей делают...

Мария

А что обижаться? От этого не умирают.

Петр Коновалов

Мы регистрировались в Санкт-Петербурге. Приехать ни у кого не было возможности. Подавать ехать заявление домой тоже не вариант (далеко и есть традиция дежурить ночами у загса, сомнительное удовольствие) . В итоге на церемонии были два друга мужа, его брат, а с моей стороны коллега, так в платье сама не облачилась бы. Никто ни на кого не обиделся. А мы от дворца бракосочетания в восторге. Развелись бы и снова там замуж вышла (за него же разумеется) . Обидно конечно до слез, что никого из моих не было, до слез. Но так сложилось. Потом приехали домой, банкет дома со всеми близкими, с тамадой и фотографами. Таким образом у нас две свадьбы было.

Ирина Чистякова

Я бы лично только порадовалась.

Александра Сороковикова

Не знаю. Мои бы так не сделали. Мы бы с ними полетели.

Виталий Верещагин

пока не знаю, но у нас никого не было, только свидетели. Остальные за столом ждали

А*
Агата ***

я думаю не обиделась бы если бы моя дочь так поступила бы) ) это ее решение)

Кристинка

Обиделась бы, все таки приятно когда твои дети хотят разделить с тобой важные моменты своей жизни.

М@рин@ Федорчук

если не хотят от меня дорого ценного подарка или денег, то почему бы и нет, зато денег сэкономлю. это их выбор.

Маргарита Чибисова

Думаю, что нет, а вообще не знаю, с такой ситуацией надо столкнуться.

Владимир Казаков

обидило бы...

Марина

А я бы, наверное, обиделась. В моём понимании свадьба - это семейное торжество, на котором новобрачные хотят разделить радость счастливого момента со своими близкими и друзьями. Это традиция. И знак уважения к старшему поколению, отчасти.

Александра Сахинова

Нет, не обиделась бы.

Cветлана

В моём понимании свадьба - это семейное торжество, на котором новобрачные хотят разделить радость счастливого момента со своими близкими и друзьями. Это традиция. И знак уважения к старшему поколению, отчасти.
http://www.iana-photo.com/