Вероника Лопатина

Доброго времени суток) Как отдельно расценить укладку арматуры для фундаментной плиты?

Юрий Мелешкин

У нас всё в стоимость куба бетона входит, опалубка, армокаркас, заливка.

Алексей Кувардин

по трудодням или часам ...

Яна

Квадратными метрами, если плита имеет высоту приближенную к стандарту. Например 100р за м2.
Если вы фирма и делаете плиту по ГОСТу или СНиПу то можно в принципе считать киллограмами, например закладка 1кг арматуры = 1руб.

Дмитрий Суслин

Позвонить в проектный и узнать ссылку на устройство армокарскасов.
Ниписать Виталию Киму (пректировщик конструктор) - здесь бывает и кинуть ссылку на свой вопрос.

Сергей Евдокимов

все завистит от сложности т. е. если ето нормально связанный каркас то за метр квадратный 3 уе а если просто укладко то пошее надовать и выгнать