Николай

ОЧЕНЬ наДо ПОмОгиТе поЖалУйСтА!!! Уместен ли бег, когда ты на массе? !

Можно ли совместить избыток калорий (набор мышечной массы) с сжиганием жира при беге (по крайней мере хотя бы части жира из всех расходуемых калорий при беге)?!?!

Маргарита Романова

нет
почитай про метаболизм

Анна Макарова

нет. несовместимо разные режимы работы

Anvar Fazilov

Нет. Не уместен.. Лучше изучай литературу. Ты хочешь быть вероятно "Сухой колбасой" и при этом обладать "Силой Геркулеса"....Такого не бывает... Что-то одно... Сначала набери массу, а потом оттачивай рельеф.. . Не помню.. Кто-то из умных произнёс: "Из большой глыбы можно делать скульптуру... Из маленького камешка ни чего не выйдет"..Вот и всё...

Надежда Катунина

Думая да, я тоже на массе, но при это каждый день бегаю, так как есть жир на боках

Talin Tatuev

Надо развивать тело гармонично, что здесь не ясно?

Артур Саркисов

я так пол года набирал, а все удивлялся, почему вес не прет... и калорийность повышал и тренил по хардкору.. но через пол года решил исключить бег.. и.. о, чудо!

Ольга Шевченко

Нет, либо работа на похудение, либо набор. Сразу 2 невозможно да и звучит даже нелепо, ибо организм работает совсем по-другому, рацион другой, всё другое.

Александр

можно, главное не перетренироваться. а вообще бег неплохо улучшает метаболизм и развивает кровеносную систему