Doniyor Uz

чтоб накачать прес какие имено надо выполнять упрожнения и сколько раз на день

Леонид Зенченко

в первую очень нужно наладить правильную диету и начать бегать. ибо пресс можно качать веками и он будет качаться под слоем жира.

Далер Джабаров

упражнения на пресс нижний и верхний, поднятие туловища и ног соответственно

Марат Токушев

Смотря что именно ты хочешь. Если ты хочешь просто подсушить мышцы, то можно хоть каждый день, а если кубики, то тут вопрос посложнее:)