Ирина ****

почему тошнит при занятии спортом? бывает что и нет но чаще да

Евгений Кардаш

Организм стал воспринимать резкие рывки как перегрузку. При перегрузке, перенапряжении, когда организм на грани надрыва - всегда тошнота. А при размеренной нагрузке типа бега организм настраивается, нагрузка плавная и постоянная - вот и никакой реакции. Всё объяснимо. После длительного перерыва организм резких нагрузок не терпит.

Инна

Просто слишком большие нагрузки надо начинать по немного а не сразу там 50кг=) или чем ты там занимаешься

Дмитрий Титов

Хер знает, наверное надо попробовать не есть плотно перед залом..., или протеином закидываться за полтора часа. У меня так тоже бывает на приседаниях тяжелых.

Аркадий Ильин

Скорее всего от плохого питания и несоблюдения режима приема пищи!

Александр Беляев

Забрось на хрен этот дурацкий спорт и занимайся онанизмом, Челлентано колол дрова, ну или женись, всё как рукой снимет.