Елена Поспехова

Стоит ли жить после 30, если понятия тело и юность в твоей жизни были основным фунтадаментом?

Том Круз да, а среднестатистическая девушка - нет.

Мария Ионова

том круз в свои 51 круче выглядит, так что валяй

Алексей Тихонов

никто не заставляет.

Кирилл Крылов

Менять фундамент. А забота о теле - залог здоровья и долголетия.

Замира Кушакова

Теперь настало время на фунтадамент стены и крышу поставить))) . Чтобы уютнее жить-то было, а?

Наташенька Симакова

"Я нигде не работаю. . Работает мой парень. . ."
Начните работать - приносить пользу.
Тогда в жизни появится смысл. 😉

Гуркивская Наталья

ну тогда наверно нет.

Егор Филиппов

переходи на тренерскую работу

Стас Кор

Пора пришла, раз считаешь, что всё уже сделала в этой жизни.

Рекман Ирина

В своей позиции вы не одиноки и не оригинальны Помню, как мои подруги и сотрудницы впадали в транс
по поводу 30-летия, 40-летия и т. д. Это менTaлитет такой-в России, на Украине. Кроме того уйти из жизни-страшный поступок. Думаете, другие очень хотят жить в старом и больном теле? А живут и терпят -70-80-90-летние

На
Наталья

хз... я лично вечно молодая)))))