Лилия Наумова

а вы в детстве - играли в пинг-понг ? +++

Дмитрий Л

Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была. Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб, а он пустой и в гробу записка лежит: - Милые мои Блядуси, Я через три могилы у Дуси.... и хер тому в Рыло, кто сказал что горбатого исправит могила!

Александр Уткин

Не! Я играл в Кинг-Конг. Ходил по квартире и все ломал. Потом меня загнали на шкаф и я оттуда упал.

Люда Теплова

и тоже радиевыми шариками