Елизавета Фролова

Недостаток товара. Купили, не проверили количество. Поздно спохватились. Что делать?

Купили гипсокартон 12 листов. Привезли 10. Этот досадный факт был обнаружен несколько часов спустя после доставки
Чек на 12.
На чьей стороне закон?

София Борисова

вы наверно расписались в получении.. значит приняли товар по количесту и качеству... звоните продавцу.. может он пойдет на уступки

Дарина Гаденова

Вы должны были подписать накладную или акт при приемке товара. Если вы это сделали-то закон явно не на вашей стороне. Если нет-то связывайтесь с продавцом, объясняйте ситуацию, требуйте довезти недостающее.