!H
!!! Handsome !!!

Если страхователь один а собственник другой, на кого будут скидки идти??? или наоборот повышение

Усуи Люблю-Вас

Страхователем может быть любой человек, а собственником может быть и грудной младенец и бабушка 90 лет. А скидки будут идти на всех водителей, вписанных в страховку по водительским удостоверениям.

Василий Брюхачев

разве может быть страхователем не собственник?? ? Полис же одновременно документ о том, кому собственник доверил ездить