Энвер Джапаров

Можно ли переоформить авто на меня, если страхователь отец

У меня стаж нулевой, так как получил права только только. У отца большой стаж, поэтому страховка обходится для отца дешевле.
Вот вопрос, можно сделать страховку на отца, меня дописать в водители у которых доступ к вождению и оформить авто на меня?

Ольга Хан

Что переоформить автомобиль на Вас - вы должны в полисе фигурировать в графе "СОБСТВЕННИК". Лица в графах "страхователь" и "лица допущенные к управлению" тут значения не имеют.

Ваня Койпиш

оформить можно. страховка овердофига стоит у меня сыновья владельцы (22)(18) ЛЕТ. страховки на меня и их мать

Евгений Батарев

Намного дешевле не будет, в стаховой не олени сидят. Переоформить можно.

Ру
Рус

Вписать в страховку можно кого угодно, но коэффициент будет учитывать стаж того, кого вписывают. Платить придётся больше. Переоформить авто на нового собственника можно независимо от страховки.