Салават Буляков

Какой Мот лучше взять новичку? ? Рост 183 вес 68,бюджет в 65 тыс деревянных. Прошу обоснованный ответ.

Валерия Аникеева

Ну, за 65 тысяч ты купишь только альфу, либо ТТР

Екатерина

Ищи в своем регионе! По сайтам и газетам б/у можно найти 125 сс японца старенького!

Денис Питель

у тебя дефицит веса, мотик тебе не сдюжить

Nurik Isakov

стелс дельта 200 cc вполне норм аппарат и качество не плохое. посмотри на авито разных китайцев. или можно ямаху ёбр взять правда с пробегом, за то почти японец, качество охуенное даже с 5к пробегом с руками рвут. и после этого работает без проблем

Александр Тишков

Маловато будет, только китайца, я видел у нас в городе 200сс китайцы по цене 61т. р. название не помню, если в переводе на русский то примерно "ХУЙ ВЫГОВОРИШЬ"