Юлия Абызова

Я не давал никакого разрешения оставлять мой номер как инф. лицо!

"Здравствуйте. 2 года назад общался с одним человеком, потом этот человек уехал в другой город и общение прекратилось. За это время мне на телефон приходят сообщения типа: Долг по задолженности перед… банком… передан в кредитэкспресс. Требуем незамедлительно произвести оплату! Готовятся документы для подачи искового требования в суд За это время пришло 4 таких сообщения, и все с разных источников! Разбираемся, звоним-эти организации требуют чтобы мы нашли человека который взял эти кредиты Получается, что он берет с разных кредитных организаций кредиты, оставляет там мой номер, и не платит! Потом с нас требуют эти деньги. Подскажите пожалуйста: правомерны ли действия человека, который берет эти кредиты, организаций, которые отправляют нам эти сообщения. Можно ли подать в суд на них чтобы подобное прекратилось? За моральный ущерб? Кстати забыл сказать, что я не давал никакого разрешения оставлять мой номер как инф. лицо. Спасибо! "

Урфин Джус

Обратитесь в прокуратуру.

Владлена Иванова

смените номер телефона