Ан
Анжелика

где взять 2 стац. номера для получения кредита? Друзья и соседи не хотят давать свои номера, боятся.

номера стационарных телефонов, для подтверждения личности.

Марина С...

А в чем проблема - у Вас должен быть, как минимум городской домашний, рабочий и мобильный.. .

Домашний и рабочий - это и есть два номера.

Ксения

И я бы не дала.
2 номера - не любые, а один домашний, другой рабочий. Если нету, то у человека нет либо дома, либо работы, либо и того, и другого.
Такому заёмщику банк боится давать деньги, и правильно делает.
Где взять? Идёшь в телефонную компанию и арендуешь 2 номера. Правда, там спросят адрес, на который эти номера подводить. Ну тут уже тебе решать, я не помощник в этом вопросе. В принципе, можешь дать адрес квартиры, которую арендуешь (если аренда официально оформлена) . Конечно, если хозяин квартиры не против. Телефонная компания честно подключит 2 номера. Договор при этом, естественно, на тебя, а не на хозяина квартиры. Это законом не запрещено, попробуй.

Борис Гусаков

Номера чего?
Скорее всего нужны два поручителя. Но теперь дураков (соседей и друзей) нет