Га
Галина

Приснился сон про чёрную пантеру. Пожалуйста, помогите растолковать!!!

Приснился сон следующего содержания: еду в трамвае, вокруг полно людей. Оборачиваюсь в заднее окно, вижу, чёрная пантера буквально преследует трамвай, мы едем быстро, но и она не отстаёт. Я периодически оборачиваюсь, и смотрю ей прямо в глаза. И знаю точно, что из всех людей, кот. находятся в трамвае, она преследует и крадётся за мной. Помогите, пожалуйста, растолковать данное сновидение. В интернете даны самые разные противоречивые толкования.

Николай Абрамов

Вам кто то поменяет Ваши планы

Вера Панакшина

чёрная пантера- скрытые женские желания и мечты, которые ещё не реализованы

Миша Бабкин

В вашей жизни появится сильный и умный друг, но слишком назойливый и опекающий вас