Лёха Гучев

головная боль с потерей зрения где сделать мрт в москве срочно

только что спрашивала про головную боль в левой части головы с потерей зрения в левом глазу. у мамы началось 4 дня назад, кровь из носа вечером, и утром голова начала болеть с левой стороны, зрение ухудшилось. заказала прием у глазного врача, сегодня ходила, ей сказали, что левый глаз стал видеть на 30% , но дело не в зрении, а в голове что-то, и вообще нужно было сразу скорую вызывать. Она сегодня сделала МРТ, но не было врача, с которым можно проконсультироваться. Проблема в том, что она завтра улетает уже, и ей нужно срочно проконсультироваться с адекватным врачом. И вообще можно ли ей улетать? Я уговорила ее все-таки сейчас пойти в клинику, есть же всякие круглосуточные, чтобы хотя бы с кем-то поговорить. у нее без остановки болит левая часть головы, за глазом, выглядит уставшей. 49 лет
Кто-нибудь знает что это может быть за болезнь? И знаете ли какую-нибудь нормальную круглосуточную клинику или мрт-центр в москве?

Cветлана

Бурденко, Вишневского, Склиф. Летать категорически нельзя.

Александра

Бурденко

Михаил Артемьев

По ходу дела мама перенесла инсульт. Тут не то, что летать, ходить нельзя.