Волкова Оксана

Возможен ушиб позвоночника, помогите Область верхушка грудного отдела (ближе к шее).

Во вторник на физ-ре ударился спиной с разбегу. Потом на след день боль меньше, но я бегал, а бегать больновато. Потом в пятницу гулял бегал потом опять болело приходил. Сегодня гулял долго на др . В конце спину болела сильновато. Я залез на турник, повис верх ногами (думал отдохнет спина) , а у меня как-бы хрустнуло. Потом я еле дошел до машины. Сейчас лежу . Вставать больно. Но ходить прямо, медленно могу.

Алексей Пискунов

А к врачу обратиться не судьба что ли?