Ел
Елена

Укр. армия отважна! Смело атакует баррикады в Краматорске и Славянске. А где ж её прыть была в Крыму?

Леонид Горюнов

надеюсь там много солдат которые понимают что воюют с простым народом

Ан
Андрей

убейся щеня...

Александр Серенко

армию давно расформировали, остались только жополизы

Юрий Николаевич

20 000 вежливых людей пояснили, что сало в Крыму - теперь - наркотик...

Alexandra

Где же они были в 1240году когда воины чингисхана сожгли киев? Прятались в землянках .

Л2
Лана 2029

Солдат я там не вижу.... гопота какая то вооруженная.

Полина Фролова

Очко шмякало на Крым Российский батоны крошить

Елена Тимошина

жиды рулят. мира не будет