Павел Орлов

Ну что отважные майдАНУСЫ, поглядим как вы у русской армии Крым отобьете! Если не сдрейфите конечно)))

Maksim Bezbah

Да нет их тут, одни тролли... Майдауны обдолбанные все, по клавиатуре то не попадут... к тому же им по русски писать и читать низя...

Сергей Родин

А что они вообще отбили? пизды дали не вооруженным беркутам

Александр Дмитриченко

они то может и сдейфнут. но есть еще Обама.

А)
Алешенька )))

а там люди умеют воевать

Юлия Козулина

Ты и в самом деле решил, что в Украине некому воевать против РФ?
В революционной среде есть такая пословица, ТЕХАС ГРАБЯТ ТЕХАСЦЫ ,

Если ты умный человек поймёшь о чём я.