Multik Multik

стоит ли это внимания?

всем привет, при поиске работы я часто сталкиваюсь с тем что вижу такие объявления; требуется менеджер по продаже недвижимости, помощник менеджера. пишут что обучение молодому сотруднику сделают, Приглашаем в свою команду целеустремленных, активных и коммуникабельных специалистов по продаже недвижимости желающим начать или продолжить карьеру. Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым талантливым кандидатам.
пишут что заробная плата после обучения поднмится до 60т. р реально ли такая работа или очередная кидалова и разводщина?

Дима Чичила

А вас не настораживает, что эти объявления напечатаны на дешевом принтере, и приклеены в местах, напоминающих общественные туалеты...

Ирина Тачкова

Деньги в агенствах недвижимости платят в % от сделок. Никакой фиксированной зарплаты там нет. Вас обучат, а дальше вы сами должны искать клиентов, которые хотят купить или продать. Пока будут подбираться варианты, потом оформляться документы, пройдет до 3 месяцев. Только когда будут готовы документы, вы получите деньги.

Ирина Якунина

1 т. р. -это тоже ДО 60 т. р. Стоит реальную зарплату узнавать, какую получают в определённой компании менеджеры. На этих работах постоянная текучка-ведь это то ещё г. С людьми нормальными и неочень.. . работа нервная, всем нужно улыбаться, быть вежливым на любое хамство. Если это новостройки, а компания не шибко надёжная-позволяет себе переносить сроки сдачи объекта-кому звонят покупатели с жалобами, разборками, криками-правильно, менеджеру, который продал им квартиру.