Людмила Абазина

как узнать отношение кота к вам?

Он заболеш недавно и пришлось его колоть. Колим я с мамой (я го держу). К маме то он всегда не очень относится. Сегодня заметил что он как бдудо боится меня (после прогулки своей он пришёл, поел, лёг и когда я подошёл начал труситься) Означает ли это его неприязнь ко мне? Кота я к нам привёл, ему 2 года. И ещё.То что он ко мне особо не лезет на руки а тока спит рядом с компом когда я играю, а с папой и спит, и на руки лезет. Я его раза 2 в больницу водил. Как он ко мне настроен как считаете. Мне 14 лет, папе 45.

Ольга Матлахова

мда... косить под 14 летнего не получается у тебя-прям какой то даун 14-летний получается

Анастасия Белоусова

хвостом они эмоции свои выражают

Наталья Артёмова

О, серьёзный вопрос, а сколько лет маме, как зовут соседа слева и есть ли в доме мусоропровод?

Дмитрий Шапилов

По поведению.

Вадим Терещенко

Коты определяют главного человека в семье и к нему ластятся