Вячеслав Фомин

с какими параметрами нужно форматировать sd карту для фотоаппарата (fat, кластер)?

нет возможности отформатировать в фотоаппарате (. Canon A630)

Александр Кириллов

Размер кластера можно минимальный ставить

Maslo Norki

Что это за фотоаппарат, который не форматирует карту? Даже не слышал о таких. Отформатируйте на компе в FAT32 с настройками по умолчанию (или стантартный размер кластера) и фотик должен ее увидеть. Затем отформатируйте в аппарате.

Снежана Рябухина

Я, например, запросто форматирую карты памяти (КП) в своём Canon A630, причём любой ёмкости.

Прокопов Макс

Скорее всего FAT