Алёна Маркова

Заказал товар в Великобритании товар в Москве спёрли или потеряли . Писал претензию получил ответ

То что отправитель должен отказаться от своих прав в пользу адресата. Как это сделать? выписывал товар через интернет сайт . Как запросить у него рекламацию? Кто сталкивался с такой ситуацией просьба помочь.

Юлия Кошелева

Да это вообще не ваша головная боль. Кто товар поставлял тот и отвечать должен. Вы за доставку деньги платили. В суд обратиться мысль не приходила?

Ольга

Где пропал? На почте? В суд подавать