Марина Марина

кто нибудь клеил автостекло (в моем случае лобовое (трещина) ) спец .клеем для автостекол?? ТО можно проити или не прокатит?

Елена Коннова

ТО легче купить....

Артак Чибухчян

а после этого клея трещину видно?
Если видно то не прокатит

Александр Лазарев

Стекло клеил, нужен хороший навык, бокс и оборудование. Цена флакончика клея = стоимости ТО. (если не больше)

Елена Морозова

Неужели у нас ещё где-то смотрят состояние машины? ! По-моему везде только документы оформляют, платишь деньги, и - свободен!...

Ольга Ковалевская

Самому делать всё сложно

Ир
Ирина

Вот эти ребята прекрасно занимаются ремонтом автостекол https://dtl.repair/ Причём по крайне привлекательным ценам, советую отписаться не пожалеете думаю